Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
1С 8.5 записали новый курс по программированию старт 29 июня 2026
Главная › Форумы › ФОРУМ Основной курс программирования (Я профессионал) › Помогите с ДЗ №1 по УТ11
Здравствуйте друзья! Не получается правильно написать «Функция СформироватьПечатнуюФорму». Кто сделал прошу подсказать или отправить готовую(что понять, где моя ошибка). Заранее спасибо!
Отправьте на проверку, преподователи вам сообщат ошибки
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон
Сообщение