Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
1С 8.5 записали новый курс по программированию старт 29 июня 2026
Главная › Форумы › ФОРУМ Основной курс программирования (Я профессионал) › Вопрос по четверному уроку БП 3.0 › Ответ в теме: Вопрос по четверному уроку БП 3.0
Но если задавать счета в параметрах СКД, а не в запросе, получится, что сначала запрос отработает по всем счетам, а только потом покажет нужные в отчете…Получается неэффективно..Поправьте меня, если я не права..Заранее спасибо.
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон
Сообщение