Изменение сроков поддержки по курсам - с 01.02.2024 - Верный старт

Заказать обратный звонок:



Верный старт

Верный старт / Uncategorized  / Изменение сроков поддержки по курсам — с 01.02.2024

Изменение сроков поддержки по курсам — с 01.02.2024

Внимание❗ Изменение сроков поддержки по курсам — с 01.02.2024 срок поддержки уменьшается до 1 года ❗ В дальнейшем можно будет продлить поддержку на платной основе!

🗓До 01.02.2024 года у вас есть возможность записаться на курсы 1С программирования с двухлетним доступом. Поспешите воспользоваться этой возможностью, если вам более удобен более продолжительный срок обучения.
https://work-1c.ru/Training_Programmer_1C/

Уважаемые ученики,

🤝Спасибо, что выбрали наши курсы 1С для своего обучения. Мы ценим ваше стремление развиваться и совершенствовать свои навыки в области 1С.

Это решение было принято с целью мотивировать учеников завершать курсы в более короткие сроки и получать максимальную пользу от обучения. Мы уверены, что более компактный формат обучения поможет вам лучше усвоить материал, применить знания на практике и быстрее достичь поставленных целей.

Мы внимательно изучили статистику и обратили внимание, что некоторые ученики затягивают срок обучения, что может влиять на результаты их обучения. Поэтому с 01.02.2024 года мы внесли некоторые изменения в программу доступа к курсам. Теперь доступ к курсу будет предоставляться на 1 год.

🎯Наша главная цель — ваш успех! Мы убеждены, что эти изменения создадут более стимулирующую среду для обучения и позволят вам успешно завершить курсы. Мы всегда готовы поддержать вас на этом пути и ответить на все ваши вопросы.

Благодарим за понимание и сотрудничество. Желаем вам успешного обучения и достижения новых высот в сфере 1С!

С уважением,
команда проекта «Верный Старт»

Подробнее о изменениях по бесплатному номеру 8 (800)2344322 ❗

Комментариев нет

Оставить комментарий