Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
1С 8.5 записали новый курс по программированию старт 29 июня 2026
Главная › Форумы › ФОРУМ Базовый курс программирования (Я любитель) › Ошибка в уроке №2 помогите › Ответ в теме: Ошибка в уроке №2 помогите
Нажимаю F7 (Проверка модуля)
Ctrl+F7
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон
Сообщение