Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
1С 8.5 записали новый курс по программированию старт 29 июня 2026
Главная › Форумы › ФОРУМ Основной курс программирования (Я профессионал) › Во втором уроке по УТ 11 не могу понять › Ответ в теме: Во втором уроке по УТ 11 не могу понять
В запросе 2.6 по регистрам не нужно делать соединения, есть регистр с заказами клиентов. Сразу не досмотрел, нагородил)
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон
Сообщение