Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
1С 8.5 записали новый курс по программированию старт 29 июня 2026
Главная › Форумы › ФОРУМ Основной курс программирования (Я профессионал) › Во втором уроке по УТ 11 не могу понять › Ответ в теме: Во втором уроке по УТ 11 не могу понять
Я точно не знаю что правильно для данной задачи)) для этого учусь здесь. Вполне возможно в данном случае будет правильно запрос по документам.
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон
Сообщение