Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
1С 8.5 записали новый курс по программированию старт 29 июня 2026
Главная › Форумы › ФОРУМ Основной курс программирования (Я профессионал) › Во втором уроке по УТ 11 не могу понять › Ответ в теме: Во втором уроке по УТ 11 не могу понять
лучше сразу правильно учиться делать, а правильно это запрос по регистрам.
Ваш e-mail (обязательно)
Ваш телефон
Сообщение